Руководство. Педагогический состав

Образовательная организация филиалов не имеет.

Сведения о педагогических работниках

Макарова О.И.
Макарова О.И.
 

Макарова Оксана Игоревна,
директор,
учитель английского языка.

часы приема:

Пн.-пт. - с 9.00 до 16.00

тел. 74-30-70, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  
 Рыбина Л.Ф.
Рыбина Л.Ф.

Рыбина Людмила Филипповна,
заместитель директора по УВР,
учитель математики, высшая квалификационная категория,
Отличник народного просвещения.

тел. 74-30-70, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Примм И.Р.
Примм И.Р.

Примм Ирина Рудольфовна,
заместитель директора по УВР,
учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории,
кандидат педагогических наук.
Победитель областного конкурса "Педагогические таланты Кузбасса".
Координатор проекта "Сайт Новокузнецкие улыбки".

тел. 74-30-70, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Потапова О.Ю.
Потапова О.Ю.

Потапова Оксана Юрьевна,
заместитель директора по УВР,
учитель начальных классов.

тел. 74-30-70, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

 Кузенская М.С.
Кузенская М.С.

Кузенская Мария Сергеевна,
заместитель директора по ВР,
учитель английского языка.

тел. 74-30-70, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

 Шипунова Е.В.
Шипунова Е.В.

Шипунова Елена Владимировна,
заместитель директора по БЖ,
учитель химии высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1992 г., "География и биология".
Профессиональная переподготовка: "Теория и методика обучения химии", 2009 г.
Профессиональная переподготовка: "Теория и методика обучения безопасности жизнедеятельности", 2012 г.
Стаж работы: 26 лет.

тел. 74-30-70, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Малютина Л.В.
Малютина Л.В.

Малютина Людмила Владимировна,
социальный педагог, зав. библиотекой
Классный руководитель 7Б класса.

тел. 74-30-70, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

  Акимова Марина Тимуровна,
учитель начальных классов.
Образование: КузГПА, 2016 г., "Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)".
Стаж работы: 2 года. Молодой специалист.

Асланова С.И.
Асланова С.И.
Асланова Светлана Ивановна,
учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории.
Образование: КемГУ, 1994 г., "История".
Стаж работы: 26 лет.
Классный руководитель 8В класса.
Барчук А.А.
Барчук А.А.
Барчук Алексей Андреевич,
учитель физики и информатики первой квалификационной категории.
Образование: КузГПА, 2008г., "Физика и информатика".
Стаж работы: 11 лет.
Классный руководитель 7А класса.
Безносова Н.В.
Безносова Н.В.
Безносова Наталья Владимировна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1996 г., "Педагогика и методика начального обучения".
Стаж работы: 27 лет.
Классный руководитель 2Б класса.
Богданова Т.И.
Богданова Т.И.
Богданова Тамара Ивановна,
учитель математики высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1983 г., "Математика и физика".
Стаж работы: 32 года.
Классный руководитель 5А класса.
Болтвина И.Г.
Болтвина И.Г.

Болтвина Ирина Генриевна,
учитель технологии высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1996 г., "Труд".
Стаж работы: 30 лет.
Классный руководитель 5Б класса.
Руководитель РМО учителей технологии Центрального района.

Бочкарева Л.Н.
Бочкарева Л.Н.

Бочкарева Лариса Николаевна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1991 г., "Педагогика и методика начального обучения".
Стаж работы: 36 лет.
Почетный работник общего образования.

Классный руководитель 1А класса.

Брусенцева Е.П.
Брусенцева Е.П.
Брусенцева Елена Павловна,
учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории.
Образование: КемГУ, 1985 г., "Русский язык и литература".
Стаж работы: 32 года.
Классный руководитель 6Б класса.
Втюрина Т.Н.
Втюрина Т.Н.
Втюрина Татьяна Николаевна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории.
Образование: Усть-Каменогорский педагогический институт, 1991 г., "Педагогика и методика начального обучения".
Стаж работы: 27 лет.
Классный руководитель 2В класса.
Гамова Г.В.
Гамова Г.В.
Гамова Галина Викторовна,
учитель географии первой квалификационной категории.
Образование: высшее
Стаж работы: 20 лет.
  Батракова Ксения Николаевна,
учитель ИЗО.
Образование: среднее профессиональное "Педагог дополнительного образования детей в области изобразительной деятельности и декоративно-прикладного искусства с дополнительной подготовкой по художественно-оформительской деятельности".
Стаж работы: 3 года. Молодой специалист.
Классный руководитель 7В класса.
Гаврилова С.А.
Гаврилова С.А.
Гаврилова Софья Александровна,
учитель информатики и английского языка высшей квалификационной категории.
Образование: высшее, КемГУ, 2014 г., "Информатика с дополнительной специальностью "Английский язык""
Стаж работы:
4 года
Классный руководитель 5В класса.
Гончаров Д.П.
Гончаров Д.П.
Гончаров Дмитрий Павлович,
учитель истории и обществознания.
Образование: НФИ КемГУ, 2017 г., "История и обществознание".
Стаж работы: 1 год.
Молодой специалист.
Классный руководитель 6А класса.
Грачева Т.В.
Грачева Т.В.
Грачева Татьяна Владимировна,
учитель информатики высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1985 г., "Математика и физика".
Профессиональная переподготовка: "Теория и методика обучения информатике", 2004 г.

Стаж работы: 32 года.
Почетный работник общего образования.
Классный руководитель 11А класса.
Гридина О.В.
Гридина О.В.

Гридина Ольга Владимировна,
учитель биологии высшей квалификационной категории.
Образование: ТГУ, 1980 г., "Почвоведение и агрохимия".
Стаж работы: 29 лет.
Классный руководитель 8Б класса.

  Долматов Илья Анатольевич,
учитель физической культуры.
Образование: КузГПА, 2012 г., "Физическая культура".
Стаж работы: 5 лет.
Зайцева О.В.
Зайцева О.В.

Зайцева Ольга Владимировна,

учитель математики высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1984 г., "Математика и физика".
Стаж работы: 33 года.
Почетный работник общего образования.
Классный руководитель 8А класса.
Иванова Е.Н.
Иванова Е.Н.
Иванова Елена Николаевна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории.
Образование: Усть-Каменогорский педагогический институт, 1990 г., "Педагогика и методика начального обучения".
Стаж работы: 28 лет.
Почетный работник общего образования.
Классный руководитель 1Б класса.
Казанцева Е.А.
Казанцева Е.А.

Казанцева Елена Алексеевна,
учитель английского языка высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1994г., "Иностранные языки".
Стаж работы: 24 года.

Кинова О.Б.
Кинова О.Б.
Кинова Ольга Борисовна,
учитель английского языка высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 2000 г., "Филология".
Стаж работы: 18 лет.
Классный руководитель 10А класса.
 Костырина Н.В.
Костырина Н.В.
Костырина Наталья Васильевна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1991 г., "Педагогика и методика начального обучения".
Стаж работы: 37 лет.
Отличник народного просвещения.
Классный руководитель 3А класса.
 Курносова А.В.
Курносова А.В.
Курносова Анна Валерьевна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1998 г., "Педагогика и методика начального образования".
Стаж работы: 19 лет.
Классный руководитель 2А класса.
Лысова Е.В.
Лысова Е.В.
Лысова Елена Васильевна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1993 г., "Педагогика и методика начального обучения".
Стаж работы: 31 год.
Классный руководитель 4В класса.
Малков И.М.
Малков И.М.

Малков Игорь Михайлович,
учитель технологии первой квалификационной категории.
Образование: Бийское педагогическое училище, 1984 г., "Преподавание труда и черчения в 4-8 классах общеобразовательной школы".
Стаж работы: 33 года.

 

 Малкова З.И.
Малкова З.И.
Малкова Зоя Ивановна,
воспитатель ГПД.
Образование: Бийское педагогическое училище, 1984 г., "Воспитание в дошкольных учреждениях".
Стаж работы: 33 года
  Малкова Анна Викторовна,
учитель начальных классов первой квалификационной категории.
Образование: КузГПА, 2010 г., "Педагогика и методика начального обучения".
Стаж работы: 8 лет.
Классный руководитель 4Г класса.
  Ненахова Татьяна Олеговна,
учитель начальных классов
Образование:
Стаж работы: 2 года.
Классный руководитель 3В класса.
  Никишин Михаил Олегович,
учитель физической культуры
Образование: КемГУ, 2016 г., "Физическая культура".
Стаж работы: 2 года.
Полтарыхина О.В.
Полтарыхина О.В.
Полтарыхина Ольга Витальевна,
учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1999 г., "Русский язык и литература".
Стаж работы: 25 лет.
Почетный работник общего образования.
Медали: "За веру и добро", "За достойное воспитание детей".
Победитель федерального конкурса лучших учителей (2009, 2010 г.г.).
Победитель областного конкурса "Лучший педагог-наставник" (2013 г.)
Победитель областного конкурса "Педагогические таланты Кузбасса" (2015 г.)
Классный руководитель 9А класса.
Сорокина Т.А.
Сорокина Т.А.
Сорокина Татьяна Александровна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1994 г., "Педагогика и методика начального обучения".
Стаж работы: 37 лет.
Почетный работник общего образования.
Классный руководитель 4Б класса.
 Уриевская О.Н.
Уриевская О.Н.
Уриевская Ольга Николаевна,
учитель английского языка высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 2000 г., "Филология".
Стаж работы: 18 лет.
Классный руководитель 9Б класса.
 Циганова Г.А.
Циганова Г.А.
Циганова Галина Анатольевна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1994 г., "Педагогика и методика начального обучения".
Стаж работы: 31 год.
Почетный работник общего образования.
Руководитель школьного музея "Это нашей истории строки".
Классный руководитель 3Б класса.
 Чепурная Н.Г.
Чепурная Н.Г.
Чепурная Наталья Геннадьевна,
учитель музыки высшей квалификационной категории.
Образование: КемГУКИ, 1997 г., "Народное художественное творчество".
Стаж работы: 28 лет.
  Шерова Дарья Саидхомидовна,
учитель физической культуры
Образование: КемГУ, "Физическая культура".
Стаж работы:
 Шульц О.В.
Шульц О.В.
Шульц Ольга Владимировна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1986 г., "Педагогика и методика начального обучения".
Стаж работы: 31 год.
Почетный работник общего образования.
Победитель областного конкурса "Первый учитель".
Классный руководитель 4А класса.