Руководство. Педагогический состав

Сведения о педагогических работниках


Макарова сайт

Макарова сайт
Макарова Оксана Игоревна,
директор,
учитель английского языка.

 

часы приема:

Пн.-пт. - с 9.00 до 16.00

тел. 74-30-70, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 


Рыбина

Рыбина
Рыбина Людмила Филипповна,
заместитель директора по УВР,
учитель математики, высшая квалификационная категория,
Отличник народного просвещения.

 

 

 

 

 


Примм1

Примм1
Примм Ирина Рудольфовна,
заместитель директора по УВР,
учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории,
кандидат педагогических наук.
Победитель областного конкурса "Педагогические таланты Кузбасса".
Координатор проекта "Сайт Новокузнецкие улыбки".

 

 


Потапова

Потапова
Потапова Оксана Юрьевна,
заместитель директора по УВР,
учитель начальных классов.

 

 

 

 

 


Kuzenskaya1

Kuzenskaya1
Кузенская Мария Сергеевна,
заместитель директора по ВР,
учитель английского языка.

 

 

 

 


Малютина

Малютина
Малютина Людмила Владимировна,
социальный педагог
Классный руководитель 6Б класса.

 

 

 

 

 


Асланова

Асланова
Асланова Светлана Ивановна,
учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории.
Образование: КемГУ, 1994 г., "История".
Стаж работы: 25 лет.
Классный руководитель 11Б класса.

 

 

 

 


 

Барчук

Барчук
Барчук Алексей Андреевич,
учитель физики и информатики первой квалификационной категории.
Образование: КузГПА, 2008г., "Физика и информатика".
Стаж работы: 10 лет.
Классный руководитель 9Б класса.

 

 


Безносова

Безносова
Безносова Наталья Владимировна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1996 г., "Педагогика и методика начального обучения".
Стаж работы: 26 года.
Классный руководитель 1Б класса.

 

 

 

 


Богданова

Богданова
Богданова Тамара Ивановна,
учитель математики высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1983 г., "Математика и физика".
Стаж работы: 31 год.
Классный руководитель 6А класса.

 

 

 

 


Болтвина

Болтвина
Болтвина Ирина Генриевна,
учитель технологии высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1996 г., "Труд".
Стаж работы: 29 лет.
Руководитель РМО учителей технологии Центрального района.

 

 

 

 


Бочкарева

Бочкарева
Бочкарева Лариса Николаевна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1991 г., "Педагогика и методика начального обучения".
Стаж работы: 35 лет.
Почетный работник общего образования.

Классный руководитель 4А класса.

 

 

 


Брусенцева

Брусенцева
Брусенцева Елена Павловна,
учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории.
Образование: КемГУ, 1985 г., "Русский язык и литература".
Стаж работы: 31 год.
Классный руководитель 7А класса.



 

 

  


Втюрина

Втюрина
Втюрина Татьяна Николаевна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории.
Образование: Усть-Каменогорский педагогический институт, 1991 г., "Педагогика и методика начального обучения".
Стаж работы: 26 лет.
Классный руководитель 1В класса.

 

 

 


Гамова

Гамова
Гамова Галина Викторовна,
учитель географии первой квалификационной категории.
Образование:
Стаж работы: 19 лет.

 

 

 

 

 


 

Голотина Ксения Николаевна,
учитель ИЗО.
Образование: среднее профессиональное "Педагог дополнительного образования детей в области изобразительной деятельности и декоративно-прикладного искусства с дополнительной подготовкой по художественно-оформительской деятельности".
Стаж работы: 2 года. Молодой специалист.
Классный руководитель 6В класса.


Гончаров

Гончаров
Гончаров Дмитрий Павлович,
учитель истории и обществознания.
Образование: НФИ КемГУ, 2017 г., "История и обществознание".
Молодой специалист.
Классный руководитель 5А класса.

 

 

 

 


Грачева

Грачева
Грачева Татьяна Владимировна,
учитель информатики высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1985 г., "Математика и физика".
Профессиональная переподготовка: "Теория и методика обучения информатике", 2004 г.

Стаж работы: 31 год.
Почетный работник общего образования.
Классный руководитель 10А класса.

 

 

 


Гридина

Гридина
Гридина Ольга Владимировна,
учитель биологии высшей квалификационной категории.
Образование: ТГУ, 1980 г., "Почвоведение и агрохимия".
Стаж работы: 28 лет.

 

 

 

 


Дашковская Наталья Владимировна,
учитель математики высшей квалификационной категории.
Образование:  НГПИ, 1991 г., "Физика, информатика и вычислительная техника"
Стаж работы: 26 лет.
Классный руководитель 5В класса.


 Зайцева

Зайцева
Зайцева Ольга Владимировна,

учитель математики высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1984 г., "Математика и физика".
Стаж работы: 32 года.
Почетный работник общего образования.
Классный руководитель 7Б класса.

 

 

 

 


Иванова

Иванова
Иванова Елена Николаевна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории.
Образование: Усть-Каменогорский педагогический институт, 1990 г., "Педагогика и методика начального обучения".
Стаж работы: 27 лет.
Почетный работник общего образования.
Классный руководитель 4Б класса.

 

 

 


 

Казанцева

Казанцева
Казанцева Елена Алексеевна,
учитель английского языка высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1994г., "Иностранные языки".
Стаж работы: 23 года.
Классный руководитель 11А класса.

 

 

 

 


Кинова

Кинова
Кинова Ольга Борисовна,
учитель английского языка высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 2000 г., "Филология".
Стаж работы: 17 лет.
Классный руководитель 9А класса.

 

 

 


Костырина

Костырина
Костырина Наталья Васильевна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1991 г., "Педагогика и методика начального обучения".
Стаж работы: 36 лет.
Отличник народного просвещения.
Классный руководитель 2А класса.

 

 

 


 Курносова

Курносова
Курносова Анна Валерьевна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1998 г., "Педагогика и методика начального образования".
Стаж работы: 18 лет.
Классный руководитель 1А класса.

 

 

 

 


Лысова

Лысова
Лысова Елена Васильевна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1993 г., "Педагогика и методика начального обучения".
Стаж работы: 30 лет.
Классный руководитель 3В класса.

 

 

 

 


Малков

Малков
Малков Игорь Михайлович,
учитель технологии первой квалификационной категории.
Образование: Бийское педагогическое училище, 1984 г., "Преподавание труда и черчения в 4-8 классах общеобразовательной школы".
Стаж работы: 32 года.


 

 

 


Малкова

Малкова
Малкова Зоя Ивановна,
воспитатель ГПД.
Образование: Бийское педагогическое училище, 1984 г., "Воспитание в дошкольных учреждениях".
Стаж работы: 32 года.


 

 

 

 

 


 

Малкова Анна Викторовна,
учитель начальных классов первой квалификационной категории.
Образование: КузГПА, 2010 г., "Педагогика и методика начального обучения".
Стаж работы: 7 лет.
Классный руководитель 3Г класса.


Полтарыхина

Полтарыхина
Полтарыхина Ольга Витальевна,
учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1999 г., "Русский язык и литература".
Стаж работы: 24 года.
Почетный работник общего образования.
Медали: "За веру и добро", "За достойное воспитание детей".
Победитель федерального конкурса лучших учителей (2009, 2010 г.г.).
Победитель областного конкурса "Лучший педагог-наставник" (2013 г.)
Победитель областного конкурса "Педагогические таланты Кузбасса" (2015 г.)
Классный руководитель 8А класса.

 

 


Сорокина

Сорокина
Сорокина Татьяна Александровна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1994 г., "Педагогика и методика начального обучения".
Стаж работы: 36 лет.
Почетный работник общего образования.
Классный руководитель 3Б класса.

 

 

 


уриевская

уриевская
Уриевская Ольга Николаевна,
учитель английского языка высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 2000 г., "Филология".
Стаж работы: 17 лет.
Классный руководитель 8Б класса.



 

 

 


Циганова

Циганова
Циганова Галина Анатольевна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1994 г., "Педагогика и методика начального обучения".
Стаж работы: 30 лет.
Почетный работник общего образования.
Руководитель школьного музея "Это нашей истории строки".
Классный руководитель 2Б класса.

 

 

 

 


 

Чанышева Марина Тимуровна,
учитель начальных классов.
Образование: КузГПА, 2016 г., "Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)".
Стаж работы: 2 года. Молодой специалист.
Классный руководитель 2В класса.


Чепурная

Чепурная
Чепурная Наталья Геннадьевна,
учитель музыки высшей квалификационной категории.
Образование: КемГУКИ, 1997 г., "Народное художественное творчество".
Стаж работы: 27 лет.

 

 

 

 


Шипунова

Шипунова
Шипунова Елена Владимировна,
заместитель директора по БЖ,
учитель химии высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1992 г., "География и биология".
Профессиональная переподготовка: "Теория и методика обучения химии", 2009 г.
Профессиональная переподготовка: "Теория и методика обучения безопасности жизнедеятельности", 2012 г.
Стаж работы: 25 лет.
 

 

 

 


Шульц

Шульц
Шульц Ольга Владимировна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории.
Образование: НГПИ, 1986 г., "Педагогика и методика начального обучения".
Стаж работы: 30 лет.
Почетный работник общего образования.
Победитель областного конкурса "Первый учитель".
Классный руководитель 3А класса.